ЗАВЕРШЕНИЕ ТУРНИРОВ

Команды воспитанников СШОР 2005 и 2007 гг.р. завершили сезон 2021 года в первенстве Центрального федерального округа (зона МФФ «Золотое кольцо») по футболу матчами в Ярославле.

Команда старших юношей (тренер Александр Иванов), разыгравшаяся на финише турнира, победила хозяев поля со счётом 2:1. Счёт был открыт на 28-й минуте Александром Панюхиным после удара с пенальти. Через пару минут волжане отыгрались, а итог игре подвёл точный удар Матвея Кондратьева на 74-й минуте. Наша команда набрала в двадцати матчах 21 очко и заняла скромное девятое место, что вряд ли соответствует ее возможностям.

Команде 2007 г.р. (тренер Алексей Евсиков) в этот раз не удалось добиться положительного результата, и она уступила победителю турнира со счётом 0:2. На итоговое место этот результат уже не мог повлиять. Итог сезона – 36 набранных очков и третье призовое место в турнирной таблице.