НАШ ВОСПИТАННИК СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ

За тур до завершения нынешнего чемпионата страны по футболу золотые медали победителей завоевали игроки московского «Локомотива», которые по праву стали сильнейшими.

Это событие для нас близко тем, что в составе этой команды выступает воспитанник владимирского футбола — Михаил Лысов, который около трех лет занимался в нашей школе в группе тренера Владимира Витальевича Левакова, а затем продолжил обучение в футбольном интернате столичного «Локомотива».

В этом сезоне Михаил обратил на себя внимание многих футбольных специалистов, стал полноправным игроком команды и заслужил одобрение у главного тренера «Локомотива» Юрия Семина.

Приятно, что Михаил Лысов не забывает своего первого тренера и постоянно посещает нашу СШОР, выступает перед ребятами и реально пропагандирует любимый вид спорта.

Так держать!