БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ!

Два коллектива СШОР по футболу, 2005 и 2007 годов рождения, провели на Малой спортивной арене спорткомплекса «Торпедо» очередные игры первенства Центрального федерального округа (зона МФФ «Золотое кольцо»). Соперниками старшей команды были сверстники из Вологодской области, а второй – противостояли ребята из костромской «СШ-3» имени Георгия Ярцева.

Команда 2005 года рождения (тренер Александр Иванов) позволила сопернику из «Олимпа», что в посёлке Майский Вологодской области, открыть счёт на 33-й минуте, но спустя шесть минут Пётр Шашков сравнял результат. Во втором тайме гостям вновь удалось выйти вперёд. И всё же наши ребята сумели отыграться: Никита М на 80-й минуте поразил их ворота с пенальти.

Ничья – 2:2.

Сейчас у нашей команды 14 очков после 15 проведённых игр и она занимает десятое место в турнирной таблице. Лидирует в турнире, по-прежнему, череповецкий коллектив.

Команда 2007 года рождения (тренер Алексей Евсиков) в ранге обладателя Кубка МФФ «Золотое кольцо» принимала сверстников из Костромы. Воспитанники спортивной школы №3 имени Георгия Ярцева сопротивлялись с большим трудом и в итоге пропустили четыре безответных мяча. Авторами всех их стал Руслан Лунёв (4-я, 39-я, 52-я и 63-я минуты) – лучших нападающий кубкового турнира.

Победа с крупным счётом – 4:0 позволила игрокам «СШОР» набрать 38 очков и вернуться в лидирующую группу. А возглавляет таблицу «Шинник» из Ярославля.

Следующие игры юные торпедовцы данных возрастов проведут в Твери 19 августа. 24 августа нашей команде 2007 года рождения предстоит выезд, именно в Ярославль, но на игру против «СШ №13».