ДЕНЬ НА ДЕНЬ – НЕ ПРИХОДИТСЯ

А вот день празднования Первомая оказался для наших ребят более удачным.

Поединки со сверстниками из рыбинской «МУСШ №6» принесли вполне приемлемые результаты.

Ребята 2002 года рождения (тренер Игорь Варламов), которых в этом матче из-за болезни их тренера возглавлял Николай Латин, уверенно владели преимуществом на протяжении всей встречи. Только вот в первом тайме отличились лишь однажды. На 28-й минуте мяч провел Павел Бычков.

В начале второго тайма арбитр матча Валентин Туршаков за второе предупреждение удалил с поля одного из рыбинских игроков. После этого оборона гостей стала раз за разом ошибаться и в их воротах побывали еще три безответных мяча. Отличились: Максим Шконин (56 минута) и Кирилл Немков – дважды (73 и 75 мин.).

4:0 – заслуженная победа нашей команды.

В следующем поединке команд 2004 года рождения (тренер Сергей Никоноров) также с первых минут встречи захватили инициативу в свои руки. Только вот распорядиться им результативно хозяевам долгое время не удавалось, так как до ударов по воротам дело не доходило. А вот опасная контратака гостей на последней минуте первого тайма привела к взятию наших ворот.

После перерыва хозяевам удалось все же реализовать свое преимущество. На 51-й минуте Георгий Чантурия сравнял счет. Большего нашим ребятам достичь не удалось. Ничья – 1:1, которая очень порадовала соперника.