ДО МЕДАЛЕЙ ПРОБИТЬСЯ НЕ СУМЕЛИ

Удачная игра на предварительном этапе Межрегионального турнира на призы Детского футбольного клуба «Колизей» среди юношей 2007 года рождения в городе Тамбове позволила нашей команде (тренер Алексей Евсиков) стать сильнейшей в группе и выйти в следующий этап соревнований, в которых участвовали 16 коллективов.

В матче ¼ финала наши юные земляки встретились со сверстниками из футбольного клуба «Оренбург» и завершили основное время вничью – 1:1 (мяч провел Иван Шилов). Неудача в серии пенальти не позволила воспитанникам Алексея Евсикова побороться за призовое место, а мальчишки из Оренбурга стали на турнире третьими.

Огорчение этим поражением оказалось столь серьезным, что в следующей игре ребята уступили игрокам столичного футбольного клуба «Москвич» — 0:2. В матче за 7-е место юные владимирцы переиграли липецкий «Металлург» — 2:0 (Михаил Маврин, Руслан Лунев).

В итоге – седьмое место в весьма представительном турнире. Заметим, что наши земляки из футбольного клуба «Муром», также участвовавшие в этом турнире, стали  – одиннадцатыми.