ДОЛГОЖДАННАЯ ПОБЕДА

Команда СШОР по футболу 2004 года рождения (тренер Сергей Никоноров) 25 мая принимала на своем поле сверстников из «ДЮСШ-Ростов» Ярославской области.

Гости довольно быстро открыли счет и сделали все, чтобы одержать победу.

Однако хозяева, для которых сезон складывается пока не очень удачно, сумели собраться после пропущенного мяча и на 27-й минуте Никита Сатаров с пенальти сравнял счет.

В дальнейшем события на поле стали складываться в пользу нашей команды, которая завладела инициативой и преимуществом. Однако воспользоваться ими ей удалось лишь однажды. На 49-й минуте Кирилл Моисеев вывел свою команду вперед. Счет 2:1 в пользу торпедовцев сохранился до финального свистка.

Набрав в пяти турах пять очков, этот коллектив вышел на пятое место в турнирной таблице первенства МФФ «Золотое кольцо».

Следующую игру наши ребята проведут 8 июня в Череповце.