ДВА ПОРАЖЕНИЯ С ОДИНАКОВЫМ СЧЁТОМ

Команды СШОР по футболу, 2006 и 2008 годов рождения, провели в Твери очередные игры первенства Центрального федерального округа (зона МФФ «Золотое кольцо»).

Коллектив 2006 года рождения (тренер Валентин Сатаров) не сумел обыграть хозяев, как это было в первом круге. Если в первом тайме владимирцы пропустили всего один мяч, то после перерыва в наших воротах побывало ещё два гола.

Единственное, что удалось осуществить нашим землякам — провести на 74-й минуте гол престижа. Это сделал Егор Титов. Итог матча – 3:1 в пользу хозяев.

Сейчас у нашей команды 23 очка после 14 проведённых игр и она занимает третье место в турнирной таблице. Столько же очков на счету ярославского «Шинника», но эта команда провела на две встречи меньше владимирцев.

Команда 2008 года рождения (тренер Егор Хохлов) в этот раз также не блеснула, хотя и сохранила за собой второе место (35 очков после 17 проведённых игр). А вот тверская команда упрочила своё лидирующее положение.

Хозяева открыли счёт на 30-й минуте, но во втором тайме Глеб Митяков на 40-й минуте сравнял результат. В дальнейшем тверская команда дважды заставляла владимирцев начинать игру с центра поля.

Итоговый счёт 1:3 – огорчил и ребят, и тренера нашего коллектива.

26 августа обе наши команды дома померятся силами со сверстниками из ярославской «СШ №13».