ДВЕ НИЧЬИ С МУРОМОМ

Вчера на Малой спортивной арене стадиона «Торпедо» прошли матчи первенства Центрального федерального округа (зона МФФ «Золотое кольцо») по футболу, в которых воспитанники СШОР 2005 и 2007 годов рождения принимали сверстников из Мурома.

Дерби старших ребят (тренер Александр Иванов) началось с быстрого гола хозяев. Один из самых активных нападающих Иван Юрин отличился уже на 4-й минуте. В дальнейшем, наши игроки имели ещё несколько возможностей увеличить счет, но реализовать их не смогли.

А вот соперник в конце первого тайма сравнял результат. Ничья – 1:1.

После двух игр юные торпедовцы имеют на своём счету два очка и занимают пятую строчку в турнирной таблице, а вот их соперник после трёх матчей возглавляет её, набрав 7 очков.

Тренер команды 2007 года рождения, Алексей Евсиков, в этот день отмечал своё 50-летие и очень рассчитывал, что его питомцы преподнесут ему подарок. Однако реальность оказалась более прозаичной.

На 13-й минуте игроки муромской команды смогли выйти вперед. Отыграться нашим ребятам долгое время не удавалось. Вскоре после перерыва Руслан Лунёв смог провести ответный мяч, но радость была недолгой. Буквально после ответной атаки гости восстановили своё преимущество, но настойчивость нашей команды позволила ей сравнять счет. На 63-й минуте отличился Тимофей Ульянов.

До финального свистка нам удалось создать ещё несколько благоприятных моментов, но реализовать их не получилось. Ничья – 2:2.

После двух игр на счету нашей команды четыре очка, она занимает четвертое место. Лидируют в этой возрастной группе ивановский «Текстильщик» и команда футбольного клуба «Череповец», у которых по шесть очков.

Следующие игры турнира команды этих возрастов проведут 11 мая в Череповце, а ближайшие домашние встречи состоятся 1 июня против сверстников из Спортивной школы №13 города Ярославля.

Весь турнир ещё впереди, желаем нашим ребятам успеха!