Запишитесь к нам сегодня! Телефон:+7(4922) 47-06-22
Закрыть
+7(4922) 47-06-22 school_football33@mail.ru
ДВЕ НИЧЬИ В ТВЕРИ

Воспитанники СШОР 2005 и 2007 годов рождения совершили поездку в Тверь на матчи зонального первенства России (зона МФФ «Золотое кольцо»)

Старшие по возрасту ребята (тренер Александр Иванов) на равных играли с хозяевами.  Интересно, что все мячи были забиты во втором тайме.

Хозяева отличились на 54-й и 64-й минутах, а нашим ребятам дважды удалось отыграться на 58-й (мяч забил Пётр Шашков) и 74-й минуте (с пенальти Кирилл Кретов). Окончательный счёт – 2:2.

В этой возрастной группе продолжают лидировать ребята из футбольного клуба «Череповец», имеющие после семи туров 15 очков. Наша команда занимает 9- место, набрав в пяти матчах 6 очков.

Впереди у наших ребят домашняя встреча с лидером, которая состоится 17 июня.

Команда 2007 года рождения (тренер Алексей Евсиков) не позволила хозяевам вскрыть свои ворота, но и сама не смогла «распечатать» ворота соперников. Ничья – 0:0.

После пяти игр на счету юных торпедовцев 8 набранных очков и пятое место в турнирной таблице. Лидируют в этой возрастной группе, также игроки футбольного клуба «Череповец», у которых 16 очков после семи игр.

Следующие игры турнира наши ребята этого возраста проведут 11 июня в Костроме против сверстников из местной СШ-3 имени Г.Ярцева, а 17 июня на своём поле сыграют с командой ФК «Череповец».