ЕЩЁ ДВЕ ПОБЕДЫ

Удачным оказалось турне команд СШОР по футболу на игры межрегиональных соревнований в Тверскую и Кировскую области.

Коллектив старших юношей, которых возглавляет тренер Егор Хохлов, уверенно переиграл своих тверских сверстников из Лихославля – 2:0 и возглавил турнирную таблицу, набрав восемнадцать очков. Правда, формально впереди команда футбольного клуба «Олимп», имеющая 19 очков, но она сыграла на два матча больше нашей команды. У нас отличились Константин Брызгалов (46-я минута) и Константин Кузьмичёв (59).

Почин старших поддержали и ребята 2009 года рождения (тренер Анатолий Иванов). Они выступали в Кирове, где оказалась сильнее команды «Факел-Вятка СШОР» — 3:1.  На мяч, забитый хозяевами уже на первой минуте, они ответили точными ударами Артёма Николаева (на 18-й минуте), Петра Савельева (43-я) и Виктора Паршина (50-я минута).

И у этого коллектива на счету шестнадцать очков после семи игр, а впереди «СШОР» из Твери и ивановский «Текстильщик»

Очередные матчи обе наши команды проведут 16 июня, когда к ним в гости приедут земляки из футбольного клуба «Муром».