ЕЩЁ ОДИН УДАЧНЫЙ СТАРТ

Команды еще двух возрастных групп СШОР по футболу стартовали первенстве Центрального федерального округа (зона МФФ «Золотое кольцо») по футболу. Обе игры проходили в Муроме.
Коллектив 2006 года рождения (тренер Валентин Сатаров) противостоял землякам из футбольного клуба «Муром». Уже в начале встречи хозяева повели в счете, но наши ребята не дрогнули и продолжали искать пути к воротам соперника.
И во втором тайме точные удары Владислава Кострюкова (49 минута) и Егора Титова (65) позволили нашим ребятам одержать победу со счетом 2:1.
Команда 2008 года рождения (тренер Егор Хохлов) также не посрамила авторитет владимирского «Торпедо» и завершила матч ещё более крупной победой – 4:0.
По два мяча в ворота муромцев провели Константин Кузьмичёв (28 и 29 минуты) и Глеб Митяков (23 и 50).
Молодцы! Так держать!
Следующие игры турнира команды этих возрастов проведут дома, 13 мая в 14 и 16 часов, против команд Спортивной школы №3 из Костромы.