«+» и «-», А В ОБЩЕМ – НИЧЬЯ

Вчера, 20 сентября, команды СШОР двух возрастных групп принимали сверстников из Череповца в рамках первенства МФФ «Золотое кольцо».

Коллектив 2003 года рождения (тренер Валентин Сатаров) очень удачно провел игру и сумел одержать результативную победу. Счет открыл на 14-й минуте Никита Кушаков. Его поддержал Даниил Демьянов на 33-й минуте.

После перерыва хозяева упрочили свое преимущество, забив еще три мяча. Дважды отличился капитан команды Григорий Лаврентьев и один раз – Никита Кондрашов.

5:0 – убедительная победа команды «СШОР», а в игре первого круга успех также был на ее стороне – 3:0. После этой победы наша команда поднялась на пятое место в турнирной таблице.

А вот коллектив 2005 года рождения (тренер Александр Иванов) не смог поддержать своих старших одноклубников и проиграл гостям – 1:6. Единственный мяч на счету Александра Панюхина. Теперь команде вместе со своим наставником предстоит разобраться в причинах столь крупного поражения. Ведь в Череповце сильнее были владимирцы, они выиграли со счётом 2:0.