И СНОВА ПОБЕДА

5 сентября команда «СШОР» (тренер Сергей Никоноров) в матче шестнадцатого тура первенства Владимирской области по футболу 2021 года среди коллективов второй группы одержала очередную победу.

Игра с одним из конкурентов в борьбе за место в верхней части турнирной таблицы – ФК «Невский» из посёлка Ворша Собинского района проходила на Малой спортивной арене главного стадиона области. Она протекала с некоторым преимуществом нашей команды.

Счёт открыл Никита Бойчук, а вскоре второй мяч в ворота гостей провёл Даниил Соболев. На последней минуте первого тайма из-за грубейшей ошибки нашего вратаря гости сократили разрыв в счёте. Однако после перерыва Олег Быков поставил окончательную точку в матче.

Итоговый счёт – 3:1 в пользу «СШОР» позволил нашей команде не только взять реванш за поражение в первом круге, но и набрать 28 очков, а также выйти на четвёртое место в таблице, опередив соперника по этой игре. Теперь у нашей команды появился хороший шанс побороться за призовое место. Надеемся, на удачу!

12 сентября «СШОР» на своём поле принимает коллектив футбольного клуба «Вяткино», который располагается в нижней части турнирной таблицы.