ИТОГИ 1 ТУРА. ТОРПЕДО-ВЛАДИМИР – СШОР «ХИМКИ»

Сегодня, 21 мая, команда 2007 г.р. «Торпедо-Владимир» (тренер Алексей Евсиков) провела первый матч Юношеской футбольной лиги — Центр (первенство Центрального федерального округа). Соперником наших ребят в домашнем матче были их сверстники из СШОР «Химки» (г. Химки Московской области), наставник команды Сергей Свечкарь.

Наши ребята не сумели оказать достойного сопротивления команде гостей. Встреча завершилась их разгромной победой – 0:8.

Соперники сумели открыть счёт уже на 10-й минуте, это сделал Калашник Семён. Затем он же — на 14-йминуте. Далее – 18-я минута – Архипов Артём, 23-я – Джанашия Владимир, 28-я – Баширов Даниэль, 32-я – Калашник Семён, 39-я – Стеснягин Георгий и 71-я минута – Кекелев Кирилл.

Таким образом на счету команды СШОР «Химки» 3 очка.

2 тур наш коллектив пропускает, а в третьем встретится с командой ФК «Шинник» в Ярославле, 1 июня.

Турнир только начался, будем надеяться, что удача ещё улыбнётся нашим ребятам.