ИТОГИ 6 ТУР ФИНАЛА ЮФЛ – ЦЕНТР (Первенство ЦФО)

Сегодня на поле Малой спортивной арены спорткомплекса «Торпедо» прошёл матч 6 тура финального этапа межрегионального турнира Юношеской футбольной лиги — Центр среди команд 2007 г.р., в котором наша команда «Торпедо-Владимир» (тренер Алексей Евсиков) принимала сверстников из команды СШОР «Русичи» из г. Орла (тренер Михаил Межуев).

Игра выдалась очень напряжённая, гости отчаянно хотели взять реванш. Однако на 15 минуте счёт открыл наш Иван Щепетов, на 20 минуте его увеличил Руслан Лунёв, а на 25 минуте гостям удалось отыграть один мяч. После перерыва гости были очень активны и забили 2 гола (66 и 76 минуты), однако нашей команде сегодня везло больше, и на 80 минуте Старостин Дмитрий установил окончательный счёт: 4:3 в нашу пользу. Молодцы!

Следующую игру наша команда сыграет опять дома, 29 октября.