ИТОГИ 7 ТУРА ФИНАЛА ЮФЛ – ЦЕНТР (Первенство ЦФО)

Сегодня в 11:00 на поле Малой спортивной арены спорткомплекса «Торпедо» состоится матч 6 тура финального этапа межрегионального турнира Юношеской футбольной лиги — Центр среди команд 2007 г.р., в котором наша команда «Торпедо-Владимир» (тренер Алексей Евсиков) принимала команду ФК «Металлург» из г. Липецка (тренер Виктор Аксёнов).

В первом тайме счёт открыли уже на 2 минуте, это сделал наш Константин Кузьмичёв, после этого в течение 15 минут в воротах соперника побывали ещё 2 мяча (Щепетов Иван и Першин Максим). На перерыв команды ушли со счётом 3:0 в пользу наших ребят. Во втором тайме соперники мобилизовались и последовательно отыгрывались, забив мячи на 42, 44, и 61 минутах. Однако фортуна была сегодня на стороне нашей команды и на 75 минуте Артём Афанасьев забивает победный гол. Итог 4:3 в пользу нашу пользу.

Последнюю игру турнира наша команда проведёт на выезде, 06 ноября, со сверстниками из ЦПЮФ «Арсенал» в г. Туле.