ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ СРЕДИ СМЕШАННЫХ КОМАНД

В Новороссийске с 3 по 13 июня прошли Всероссийские соревнования по футболу среди смешанных детских команд (девочки и мальчики до 12 лет). В этом мероприятии участвовала команда СШОР – победитель межрегионального этапа. В соревнованиях принимали участие 12 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова, Красногорска, Барнаула ряда других городов страны.

Наши ребята провели 6 игр с командами из городов Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Новороссийск, Красногорск, Киров. Одержали 4 победы и 2 поражения. В итоге – 5 место, для дебютантов – прекрасный результат.

Лучшим бомбардиром турнира признан наш Егоров Даниил (21 мяч), а лучшим игроком команды назван Нестеров Григорий.

И ещё одна наша воспитанница, Максимова Екатерина, 2013 г.р. заняла 1 место в возвратной категории до 10 лет, в составе команды «Факел- ВятСШОР».

Мы поздравляем ребят и девчонок, а также их тренеров – Александру Лещенко и Игоря Варламова с хорошим результатом!