КРУПНАЯ ПОБЕДА НАД ЛИДЕРОМ

Футбольная команда СШОР по футболу, выступающая в первенстве области, кажется, набирает обороты. Вот уже третий матч подряд игроки радуют нас и своего тренера Игоря Варламова победами.

В эту субботу на поле Малой спортивной арены школьная команда принимала одного из лидеров турнира – балакиревский «Рубин», занимавший вторую строчку в турнирной таблице. Хозяева отставали от соперника перед матчем на шесть очков.

Однако это обстоятельство не смутило молодых игроков школьной команды, которые показали свою лучшую игру в этом турнире. Пять безответных мячей побывало в этот день в воротах опытной команды из Александровского района. Отличились: Алексей Земсков (дважды), Павел Бычков, Никита Бойчук и Александр Горбунов (с пенальти).

В следующем туре школьный коллектив поедет в гости к команде футбольного клуба «Вяткино», которая уступает нашей команде, занимающей пятую строчку турнирной таблицы, 2 очка. Матч состоится 20 июля в 16 часов.