МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ДЕРБИ

Очередные матчи первенства МФФ «Золотое кольцо» провели между собой воспитанники владимирского «Торпедо» 2004 и 2006 гг.р. и их сверстники из ивановского «Текстильщика». Игры проходили в столице текстильного края – Иваново.

Воспитанники нашей СШОР 2004 года рождения (тренер Сергей Никоноров) не сумели взять реванш у лидера турнира этой возрастной группы, уступив со счетом 0:2. Сейчас на счету данной команды пять набранных очков и девятое место в турнирной таблице.

Команда СШОР 2006 года рождения (тренер Владимир Леваков) уже на 2-й минуте открыла счет (отличился Иван Коровин) и не раз была близка к тому, чтобы увеличить свое преимущество. К сожалению, добиться этого не удалось, а в конце первого тайма в наших воротах побывал ответный мяч.

Ничья 1:1, позволила нашим ребятам добавить в свою копилку еще одно очко, и их стало – 24, что позволило команде удержать пятое место в турнирной таблице.

22 августа этим командам предстоит совершить выезд в Вологду.