НА ФИНИШЕ СЕЗОНА

Двумя матчами первенства Центрального федерального округа (зона МФФ «Золотое кольцо») в Иванове команды нашей СШОР по футболу 2006 и 2008 годов рождения завершили очередной сезон. Каждый из поединков протекал по своему сценарию.

Команда 2006 года рождения (тренер Валентин Сатаров) уступила сверстникам из «Текстильщика» со счётом 0:3. Уже в конце первого тайма хозяевам удалось дважды реализовать своё преимущество. После перерыва, на 72-й минуте, ивановцы установили окончательный итог.

По итогам сезона наши ребята набрали 27 очков и занали пятое место в турнирной таблице. В число призёров первенства в этой возрастной категории вошли: тверская «СШОР», набравшая 43 очка в 18 играх, команда футбольного клуба «Череповец» — 39 очков и ярославский «Шинник» — 36.

Команда 2008 года рождения (тренер Егор Хохлов) успешно провела свой решающий поединок
забив по одному мячу в каждом из таймов. Счёт на 27-й минуте открыл Максим Першин, а победную точку на 39-й минуте поставил Глеб Митюков.

Победителем турнира в этой возрастной группе стали игроки тверской «СШОР», набравшие 69 очков. Наши ребята завоевали на 17 очков меньше и сумели на три очка опередить сверстников из Череповца, заняв 2-е место. Прекрасный результат!