НАЧИНАЮТСЯ ФИНАЛЫ

6 октября, в борьбу за распределение мест в областных соревнованиях вступают юношеские команды старших возрастов. Игры будут проходить на двух полях спорткомплекса «Торпедо».
Команда СШОР 2003 года рождения (тренер Валентин Сатаров) в четвертьфинале будет принимать «Грань» из Гусь-Хрустального. Начало матча в 10 часов 00 минут.
А чуть ранее, в 8 часов 45 минут, команда 2005 года рождения (тренер Александр Иванов) померится силами с камешковским «Ютексом».
Заметим также, что две школьные команды 2004 (тренер Сергей Никоноров) и 2006 года рождения (тренер Владимир Леваков) под флагом «ВНИИЗЖ» также сыграют в ј финала. Их соперниками будут вязниковский «Луч-Атлет» и муромская «Ока» соответственно.
А накануне в 11 часов утра свои финальные матчи сыграют школьные команды 2007 и 2009 годов рождения.
Приглашаем любителей футбола посетить решающие матчи областных юношеских турниров.
Всем нашим командам желаем удачи!