НАШИ ЗЕМЛЯКИ — ЛИДИРУЮТ

В эти дни в Костроме проходят игры второго этапа Спартакиады учащихся России 2019 года по футболу среди сборных команд субъектов Центрального федерального округа. На первом, предварительном этапе соревнований 17 команд ведут борьбу за победу в четырех группах.
Команду Владимирской области возглавляет тренер СШОР по футболу Александр Туршаков, которому помогают его муромские коллеги Ю. Гуреев и В. Никишин. В составе сборной 7 ребят из нашей школы и 11 муромлян.
Владимирскую СШОР по футболу представляют: Олег Быков, Эльдар Гусейнов, Роман Зеленский, Максим Поляков, Григорий Смирнов, Артем Старков и Георгий Чантурия.
Нашими соперниками по группе «D» являются команды Липецкой, Ярославской, Смоленской и Тамбовской областей. В первом туре наша сборная уверенно разгромили сверстников из Смоленской области – 6:1.
Победа во второй игре над командой Тамбовской области – 2:1 вывела наш коллектив в лидеры группового турнира. Впереди у ребят еще два матча предварительного этапа: с командами Липецкой (14 июня) и Ярославской (15 июня) областей. Первое и второе места в групповом турнире позволят коллективу побороться за 1-8 места, а третье-четвертое – за 9-16 места в данном турнире.