НАВЕРСТЫВАЕМ УПУЩЕННОЕ

Удачно выступают в последнее время в первенстве МФФ «Золотое кольцо» воспитанники СШОР по футболу 2004 и 2006 годов, которые словно восполняют очковые потери первого круга. Будем надеяться, что эти перемены будут стабильными.

Команда «СШОР-2004» (тренер Сергей Никоноров) выигрывает второй матч подряд и, набрав 11 очков, вышла на восьмое место в турнирной таблице.

22 августа в Вологде они обыграли своих местных сверстников со счетом 4:1. Точными ударами отметились Кирилл Савельев, Роман Зеленский, Никита Сатаров и Петр Курильский.

Спустя три дня они на своем поле принимали игроков ярославской «СШ-13» и вновь добились победы – 4:0. В этой игре отличились Роман Зеленский (с пенальти) и Петр Курильский. Следует заметить, что значительную часть матча наши ребята провели в численном большинстве, так как у гостей на 15-й минуте с поля был удален вратарь.

Команда «СШОР-2006» (тренер Владимир Леваков) в Вологде переиграла соперников из местной СШОР – 3:2, а затем оказалась сильнее костромских динамовцев – 2:1.

В первом матче наши футболисты уступали соперникам, но проявили характер и вырвали победу. Отличились Степан Фролов, Денис Волгин и Иван Коровин. А в домашней игре с волжанами автором забитого гола стал Степан Фролов, который удвоил результат после автогола гостей.

Сейчас наши ребята вышли на четвертое место в турнирной таблице, набрав 30 очков после пятнадцати игр.

Впереди у этих команд матчи со сверстниками из Кинешмы, Костромы, Рыбинска и Ярославля. Желаем успеха!