Запишитесь к нам сегодня! Телефон:+7(4922) 47-06-22
Закрыть
+7(4922) 47-06-22 school_football33@mail.ru
НЕ СМОГЛИ УДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ

Игра с лидером первенства Владимирской области по футболу 2021 года среди коллективов второй группы — муромским «Авангардом» для команды «СШОР» (тренер Сергей Никоноров) была очень важной. Ведь наша команда ведёт борьбу за одно из призовых мест.

В первом тайме ребята сумели создать несколько голевых возможностей, из которых использовали только одну. Отличился, откомандированный из профессиональной команды Макар Бакаров. Во втором тайме гости попытались перехватить инициативу и смогли сравнять счёт. В итоге только ничья – 1:1.

Набрав 32 очко после девятнадцати игр, наша команда набрала одинаковое количество очков сразу с двумя соперниками – командой футбольного клуба «Невский» из Ворши и покровской «Никой», а «Ополье» из Юрьев-Польского набрало 31 очко.

До завершения турнира остаётся провести по три игры. Ближайшая встреча состоится на Малой спортивной арене 3 октября в 13 часов. Соперником «СШОР» будет команда футбольного клуба «Металлург-2» из Кольчугино.