Запишитесь к нам сегодня! Телефон:+7(4922) 47-06-22
Закрыть
+7(4922) 47-06-22 school_football33@mail.ru
НЕПРОСТЫЕ ПОЕДИНКИ С КОСТРОМСКИМ «ДИНАМО»

5 октября в заключительных домашних матчах первенства Центрального федерального округа (зона МФФ «Золотое кольцо») по футболу нынешнего сезона воспитанники СШОР 2005 и 2007 годов рождения принимали сверстников из костромского «Динамо».

В первом круге, в Костроме, команда 2005 года рождения (тренер Александр Иванов) одержала уверенную победу и вполне могли рассчитывать на повторный успех. Однако уже на 11-й минуте наши ре6бята пропустили курьёзный автогол и в оставшееся время вынуждены были отыгрываться. Такая попытка предоставилась только на 55-й минуте, когда Иван Юрин не промахнулся из выгодной позиции. Результат игры – ничья 1:1 и итоговое девятое место в турнирной таблице среди 11 команд. Результат, скажем, не самый лучший среди команд СШОР.

Команде 2007 года рождения (тренер Алексей Евсиков) удалось одержать повторную победу, но она далась нелегко. При этом, первыми счёт открыли гости, но до перерыва Александр Горлов (28-я минута) сумел сравнять результат. Ценой больших усилий и старания на 65-й минуте Богдан Бобр вывел нас вперёд. 2:1 – очень важная победа, позволившая нашей команде завоевать бронзовые награды первенства.

Свои заключительные игры сезона 2021 года эти команды проведут 10 октября в Ярославле против местного «Шинника», который лидирует в обоих турнирах.