НЕУДАЧНЫЙ ЧЕТВЕРГ И РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ПЯТНИЦА

На поле Малой спортивной арены стадиона «Торпедо» состоялось несколько матчей   регионального первенства МФФ «Золотое кольцо».

Коллектив юношей 2008 г.р., которых возглавляет тренер Егор Хохлов, в четверг принимал сверстников из «СШОР» Тверской области. Волжская команда стала хорошим испытанием наших ребят.

Уже на 16-й минуте Максим Першин открыл счёт в пользу нашей команды, но он продержался недолго. Гости отыгрались спустя две минуты. Стараниями Глеба Митякова хозяева вновь вышли вперёд на 52-й минуте, но опять умудрились пропустить быстрый ответный гол.

А далее гостям удалось забить победный мяч. Счёт 3:2 в свою пользу они сохранили до финального свистка, несмотря на наши попытки отыграться.

На следующий день в гости к нашим ребятам приехал «Олимп» из посёлка Майский Вологодской области. Подхлёснутая предыдущей неудачей, наша команда была заметно активнее и добилась уверенной победы со счётом 6:1.

Три мяча у нас забил Константин Кузьмичёв (15, 20 и 44-я минуты), два на счету Максима Першина (10 и 70-я). Ещё один гол на счету Глеба Митякова (22-я). Гостям удалось забить всего один гол, правда с него и начался поединок.

Набрав 9 очков в четырёх играх, наши футболисты входят в группу лидеров турнира. 19 мая им предстоит выездная игра в Костроме против сверстников из «СШ-3 имени Г.Ярцева».

Также неудачным получился четверг, 12 мая, для коллектива 2009 г.р. (тренер Анатолий Иванов). Гости повели в счёте уже на 8-й минуте, но Виктор Паршин на 15-й минуте сравнял результат. Удержать ничейный счёт нашим ребятам не удалось. Их расстроил точный удар волжанина на 37-й минуте.

Поражение со счётом 1:2 опустило эту команду на пятое место. А лидируют в турнире команды «СШОР» из Твери и ивановский «Текстильщик».

Впереди у нашего коллектива выездной матч в Костроме 19 мая.