НЕУДАЧНЫЙ ДЕНЬ

Неудачно сложилась поездка двух команд СШОР по футболу на игры очередного тура первенства Центрального федерального округа (зона МФФ «Золотое кольцо») в Вологду, которые состоялись 20 мая.

Коллектив 2006 года рождения (тренер Валентин Сатаров) получил от сверстников из местной СШОР грозного оппонента. В первом тайме наши ребята пропустили в свои ворота всего один мяч, но после перерыва в них побывало сразу три безответных мяча.

Поражение лидера группового турнира со счетом 0:4 было явно неожиданным. Причины столь крупного поражения теперь следует тщательно проанализировать.

Пока мы продолжаем возглавлять турнирную таблицу, но соперники подобрались к нам вплотную.

Команда 2008 года рождения (тренер Егор Хохлов) тоже не смогла справиться с соперником, пропустив мяч уже на 3-й минуте. В конце второго тайма соперники обменялись голами. Во нашей команде отличился Максим Першин.

Итог матча – 2:1 в пользу хозяев.

У наших ребят в активе осталось 6 очков, но её на три очка уже опережают тверская «СШОР» и ивановский «Текстильщик».

Впереди у наших команд этих возрастов домашние игры 27 мая со сверстниками из Твери.