НЕУДАЧНЫЙ ДЕНЬ

30 апреля стал для двух команд СШОР по футболу, представляющих владимирское «Торпедо», неудачным днем.

В этот день команды 2003 и 20005 годов рождения в рамках первенства МФФ «Золотое кольцо» принимали в домашних матчах сверстников из тверской «СШОР».

Коллектив старших юношей (тренер Валентин Сатаров) встречался с победителем прошлогоднего турнира и, казалось бы, статус победителя должен был как-то дополнительно мобилизовать хозяев поля на борьбу. К сожалению, этого не произошло и большую часть времени преимуществом владели гости.

Уже в самом начале встречи тверичи провели быструю, результативную атаку. А в конце первого тайма со штрафного удвоили результат.

Хозяевам поля во втором тайме удалось создать несколько голевых моментов, но их оказалось недостаточно. 2:0 – уверенная победа команды тверской «СШОР».

Во встрече команд 2005 года рождения (тренер Александр Иванов) сопернику также удалось забить быстрый гол. Ценой больших усилий во втором тайме, на 40-й минуте, владимирцам удалось провести ответный мяч. Однако эта радость оказалась недолгой и в ответной атаке гостям удалось выйти вперед.

Итог матча – победа тверской «СШОР» со счетом 2:1.

Хочется надеяться, что эти два домашних поражения станут печальными исключениями в дальнейшей судьбе этих команд. Ждем побед!