НЕУДАЧНЫЙ ВЫЕЗД В ИВАНОВО

В канун дня Победы два коллектива нашей школы в рамках первенства МФФ «Золотое кольцо» выезжали на матчи в Иваново на встречи со сверстниками из местного «Текстильщика».

Команда 2002 года (тренер Игорь Варламов) отправилась в «город невест» в качестве лидера турнира и ею, в отсутствие прооперированного наставника, руководил тренер СШОР

Александр Туршаков. Важный матч завершился победой хозяев с минимальным счетом 1:0.

Ребята уступили лидерство сверстникам из ФК «Череповец» и сейчас занимают вторую строчку в турнирной таблице, уступая всего три очка.

Еще худший результат принесла игра команды 2004 года рождения (тренер Сергей Никоноров). Робкие попытки наших земляков успеха не имели, а вот хозяева отправили в ворота нашего голкипера три безответных мяча.

После трех туров эта наша команда имеет всего одно очко и занимает девятое место среди 11 участников.

Очередные матчи эти команды проведут 15 мая. На своем поле они будут принимать вологодскую «СДЮСШОР №3».