НИЧЬЯ И ПОРАЖЕНИЕ В  ЯРОСЛАВЛЕ

Очередные матчи первенства Центрального федерального округа (зона МФФ «Золотое кольцо») команды СШОР по футболу 2006 и 2008 годов рождения, представляющие владимирское «Торпедо», провели в Ярославле против сверстников из «Шинника».

Старший по возрасту коллектив (тренер Валентин Сатаров)  не сумел сдержать натиск хозяев поля. На 73-й минуте бригада местных арбитров усмотрела нарушение правил в действиях нашей команды и назначила пенальти в наши ворота. Удар ярославца оказался точен. 1:0 – победа команды хозяев, которые в турнирной таблице опережают наших ребят. В своём активе мы имеем 27 очков и занимаем пятое место. Возглавляет же турнирную таблицу тверская «СШОР», набравшая 40 очков в семнадцати встречах.

Команде 2008 года рождения (тренер Егор Хохлов)   достался трудный соперник и она постоянно уступала по ходу матча. Однако удары Максима Першина (31-я и 60-я минуты), а также Глеба Митякова (57) позволили нашим ребятам добиться ничейного исхода – 3:3. В этой возрастной группе также лидирует  тверской коллектив, на счету которого 66 очков  в  двадцати трёх  играх. А наша команда занимает второе место, набрав 49 очков в таком же количестве матчей.

14 октября обе наших команды  сыграют в Иванове со сверстниками из «Текстильщика» и завершат очередной футбольный сезон.