НИЧЬЯ В КИРЖАЧЕ

Школьная команда (тренер Сергей Никоноров) провела в Киржаче заключительный матч выездной серии первого круга первенства Владимирской области по футболу 2021 года среди коллективов второй группы против одноимённого местного клуба.
Встреча прошла в равной борьбе, в которой соперники имели по несколько голевых моментов, но воспользоваться ими не сумели. В итоге игра завершилась нулевой ничьей. Это весьма неплохой результат, с учётом того, что в пяти выездных матчах ребята набрали 7 очков.
После десяти туров на счету команды «СШОР» 16 очков, и она сохранила за собой шестое место.
1 августа наши ребята в заключительном матче первого круга будут принимать соперников из команды ФК «Киржач-ТВ». Начало игры в 15.00.