ОБИДНОЕ ДОМАШНЕЕ ПОРАЖЕНИЕ

19 июня команда СШОР по футболу 2004 года рождения (тренер Сергей Никоноров) в рамках первенства МФФ «Золотое кольцо» принимали сверстников из кинешемского «Волжанина». В турнирной таблице оба коллектива занимали соседние места и имели в активе по пять очков.

Личная встреча должна была определить, кто из них уйдет в отрыв. Такие матчи, как правило, называют борьбой за шесть очков.

Наши ребята начали его достаточно активно, открыв счет уже на 10-й минуте, после точного удара Романа Зеленского. Забитый мяч, как казалось, должен был окрылить юных торпедовцев, и они сумели создать еще несколько полумоментов, но не воспользовались ими.

А после перерыва гостям удалось перехватить инициативу и в начале второго тайма они сумели провести ответный мяч. Тренер нашей команды, желая усилить игру, пошел на резкое обновление состава, но это не дало результата. Вышедшие на замену игроки почему-то ослабили атаку, а вот новички «Волжанина» решили игру, забив в ворота хозяев два безответных мяча.

1:3 – обидное поражение команды СШОР, которые опустились на самый низ турнирной таблицы.