ОТЧЁТ О НЕСКОЛЬКИХ ИГРАХ ТУРНИРА МФФ

Продолжаются игры первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд. В начале июня ребята 2002 и 2004 годов рождения провели по два выездных матча.

Старшие юноши (тренер Игорь Варламов) уступили сверстникам из ФК «Череповец» — 0:2 и добились победы над рыбинской «ДЮСШ РПППК» — 1:0. Победный мяч на счету Никиты Бойчука.

После шести проведенных игр наша команда имеет 10 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице.

А вот команда 2004 года рождения (тренер Сергей Никоноров) продолжает огорчать. В игре с коллективом футбольного клуба «Череповец» все складывалось благополучно, но на последней минуте наши ребята упустили из виду одного из нападающих гостей и пропустили досадный гол. Отыграться времени уже не хватило.

Спустя несколько дней эта наша команда крупно уступила в Ярославле сверстникам из местной спортивной школы №13, пропустив четыре безответных мяча.

Результаты этих неудачных игр привели к тому, что команда опустилась на десятое место, набрав всего пять очков. Столько же на счету двух других ее соперников – кинешемского «Волжанина» и рыбинской «МУСШ №6».