ПЕРВАЯ ПОБЕДА

Свой второй матч первенства Владимирской области по футболу 2021 года среди коллективов второй группы провела школьная команда (тренер Сергей Никоноров).

30 мая на Малой спортивной арене спорткомплекса «Торпедо» её соперником был Вымпел» из посёлка Уршельский Гусь-Хрустального района. Гости предстали вполне умелой командой и первыми добились успеха. Первый тайм остался за ними.

А в перерыве наставник СШОР Сергей Никоноров едва ли не полностью обновил состав, который сумел переломить ход неудачно складывавшейся игры. Точные удары Кирилла Савельева и Романа Зеленского позволили вырвать победу со счётом 2:1.

Набрав в двух играх 3 очка наш коллектив занимает место в середине турнирной таблицы.

6 июня в 15 часов наши ребята будут принимать покровскую «Нику», занимающую третье место.