ПЕРВАЯ ПОБЕДА В ЗИМНЕМ ЧЕМПИОНАТЕ

В минувшую субботу игроки «СШОР» провели вторую игру зимнего чемпионата области по футболу.

В ней соперником школьной команды был струнинский «5-й Октябрь», до этого крупно проигравший «ВНИИЗЖ». Струнинцы сделали определенные выводы из того поражения и привезли на матч более боеспособный состав.

Тем не менее, наши ребята оказались готовы к этому и успешно провели встречу, одержав первую победу в турнире со счетом 3:1. В коллективе «СШОР» отличились Макар Бакаров (дважды) и Павел Бычков.

После двух сыгранных матчей на счету школьной команды 3 очка, и она занимает четвертое место, уступая всего одно очко «Гвардейцу», сыгравшему на одну игру больше.

30 марта команда «СШОР» померится силами именно с ковровским «Гвардейцем». Начало игры в 15 часов.