ПЕРВЕНСТВО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ 2004 г.р. В ИВАНОВЕПЕРВЕНСТВО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ 2004 г.р. В ИВАНОВЕ

В Иванове стартовал традиционный турнир на первенство Центрального федерального округа по футболу среди юношеских команд 2004 года рождения, в котором принимают участие коллективы из Владимира, Иваново, Мурома, Твери и Ярославля.
Матчи проводятся ежедневно, а победитель однокругового турнира получит право выступить во всероссийском финале.
Стартовый матч турнира наша «СШОР» провела против хозяев и добилась нулевой ничьей. Затем последовала встреча с земляками из футбольного клуба «Муром», в котором наши ребята уступили с крупным счётом 0:4, потому что упустили несколько голевых моментов.
В своём третьем матче турнира ребята разгромили тверскую «СШОР» — 6:1. Соперники открыли счёт уже на 5-й минуте и это, видимо, только раззадорило нашу команду. Только в первом тайме в воротах тверичей побывали три мяча, которые забили: Кирилл Савельев (15-я минута), Никита Сатаров – 2 (20 и 30-я). После перерыва отличились Никита Сатаров – 2 (50 и 72-я) и Эльдар Гусейнов (75-я минута).
Перед заключительным туром, в котором наши ребята сыграют с лидером – ярославским «Шинником», они имеют 4 очка. Столько же на счету ивановского «Текстильщика».