ПОБЕДА И НИЧЬЯ НА СВОЁМ ПОЛЕ

Два «домашних» матча первенства ПФО, СЗФО, ЦФО (зона — МФФ «Золотое кольцо») на поле Малой спортивной арены провели воспитанники СШОР по футболу.

Коллектив юношей 2008 года рождения, который возглавляет тренер Егор Хохлов, уверенно переиграл своих ярославских сверстников и возглавил турнирную таблицу, набрав 15 очков после шести туров.

Наши ребята открыли счёт на 9-й минуте после удара Максима Першина, он же отличился во второй раз на 47-й минуте. На 52-й минуте Константин Кузьмичёв установил окончательный итог встречи. Результат – 3:0 в пользу команды СШОР позволил им подняться на верхнюю ступень турнирной таблицы.

Впереди выездная игра с ФК «Лихославль» из Тверской области и домашняя – 16 июня с земляками из Мурома.

Почин старших не получилось поддержать ребятам 2009 года рождения (тренер Анатолий Иванов). Ничья — 1:1. У нас на 8-й минуте отличился Иван Николайцев.

У этого коллектива на счету 13 очков после шести туров. А лидируют в турнире «СШОР» из Твери и ивановский «Текстильщик», имеющие по 18 очков.

Очередные матчи первенства эта команда проведёт 9 июня в Кирове и 16 июня – дома с муромлянами.