ПОЕЗДКА В ИВАНОВО

Выезд в Иваново на матчи первенства МФФ «Золотое кольцо» команд СШОР по футболу 2003 и 2005 годов рождения получился неудачным.

Поединок старших владимирских юношей (тренер Валентин Сатаров) со сверстниками из ивановского «Текстильщика», лидирующими в турнире своей возрастной группы, сложился неудачно. Уже после первого тайма наши ребята уступали хозяевам – 0:2.

В итоге – уверенная победа «Текстильщика» — 0:4. На счету нашей команды 17 набранных очков после семи игр и пятое место в турнирной таблице.

Встреча команд 2005 года рождения (тренер СШОР Александр Иванов) протекала в более упорной борьбе. Главные события игры пришлись на второй тайм. Счет в ней открыли хозяева, а спустя две минуты Петру Шашкову удалось его сравнять. Однако, окончательную точку в матче поставил всё-таки точный удар ивановца на 69-й минуте.

2:1 – победа «Текстильщика». Ниши ребята в турнирной таблице пока восьмые.