ПОЕЗДКА В РЫБИНСК УДАЛАСЬ

Приближается завершение межрегиональных турниров юных футболистов 2003 и 2005 годов рождения.
Последние выездные матчи воспитанники СШОР по футболу этих возрастных групп провели в Рыбинске против команд местной ДЮСШ РППК. Коллектив 2003 года (тренер Валентин Сатаров) в этой игре одержал победу. Точный удар Даниила Демьянова оказался решающим. Причем, мяч был забит уже в добавленное время. Победа со счетом 1:0 позволила нам занять четвертое место в первенстве МФФ «Золотое кольцо».
Игроки команды 2005 года рождения (тренер Александр Иванов) успешно начали свою игру и уже на 10-й минуте Петр Шашков открыл счет. До перерыва хозяева успели отыграться, но затем владимирцам вновь удалось выйти вперед. Отличился Даниил Сальников. Хозяева бросили все силы, чтобы отыграться и это им удалось. Ничья – 2:2 даёт возможность нашей команде претендовать на борьбу за место в середине турнирной таблицы.
8 октября обеим командам предстоит в заключительном матче турнира помериться силами со сверстниками из Мурома. Удачи!