Запишитесь к нам сегодня! Телефон:+7(4922) 47-06-22
Закрыть
+7(4922) 47-06-22 school_football33@mail.ru
ПОПОЛНИЛИ ОЧКОВЫЙ БАГАЖ

26 мая команда СШОР 2009 года рождения (тренер Анатолий Иванов) рамках первенства ПФО, СЗФО и ЦФО (зона — МФФ «Золотое кольцо») принимала команду сверстников «Наши надежды» из г. Кинешмы (Ивановская обл.).

Встреча принесла успех нашим ребятам, одержавшим победу со счётом 3:1. Хотя гости открыли счёт на 10 минуте, в дальнейшем всё сложилось в пользу нашего коллектива: на 30 минуте ответный гол забил Николайцев Иван, далее, на 40-й — он же и на 51 минуте итог подвёл Алеев Кирилл.

После пяти игр, у нашей команды на счету 12 очков и 3 место в турнирной таблице.

Турнир продолжается, и 2 июня команды СШОР 2008 и 2009 гг.р. (тренеры Е.О. Хохлов и А.Ю. Иванов) принимают на своём поле соперников из Ярославского Шинника.