Запишитесь к нам сегодня! Телефон:+7(4922) 47-06-22
Закрыть
+7(4922) 47-06-22 school_football33@mail.ru
ПОПОЛНИЛИ ОЧКОВЫЙ БАГАЖ

Команда СШОР 2005 года рождения (тренер Александр Иванов) на днях в рамках первенства МФФ «Золотое кольцо» принимала сверстников из костромского «Динамо».

Встреча первого круга на берегах Волги принесла успех владимирцам и в домашних стенах те не хотели уступать сопернику. Однако уже на 6-й минуте волжанам удалось провести результативную атаку. Попытки хозяев долгое время никак не могли завершится точными ударами в створ ворот динамовцев.

И все же нашим ребятам удалось одержать трудную и очень важную победу, благодаря двум точным ударам Александра Панюхина с пенальти на 57-й и 62-й минутах.

Победа со счетом 2:1 позволила нашей команде набрать 13 очков и выйти на восьмую позицию в турнирной таблице. Столько же очков после двенадцати туров имеют команда «СШОР» из Вологды и костромское «Динамо». Лидирует же в турнире ярославский «Шинник», набравший 29 очков.