ПОРАЖЕНИЕ НА СТАРТЕ

Коллективы второй группы первенства Владимирской области по футболу 2021 года начали игры второго круга.

Команда СШОР (тренер Сергей Никоноров) на стадионе «Лыбедь» встречалась с земляками из «Добрыни». Игра первого круга завершилась поражением «СШОР» со счётом 2:3, а потому наши ребята стремились взять реванш. Почти весь второй тайм они провели на половине поля хозяев, но добиться успеха не смогли.

А вот игроки «Добрыни» сумели ещё в первом тайме открыть счёт. Данный мяч оказался единственным и победным.

Уступив сопернику в стартовом матче второго круга – 0:1, ребята пропустили вперёд по турнирной таблице «Добрыню», и занимают пятое место.

15 августа наша команда выезжает в посёлок Уршельский на игру с коллективом «Вымпел».