РАЗГРОМИЛИ ЗЕМЛЯКОВ

05 августа в очередных матчах первенства Центрального федерального округа (зона МФФ «Золотое кольцо») по футболу на Малой спортивной арене главного спорткомплекса области воспитанники С

ШОР 2006 и 2008 годов рождения принимали земляков из футбольного клуба «Муром».

Старшие по возрасту ребята (тренер Валентин Сатаров) достаточно быстро открыли счёт. Уже на 9-й минуте успеха добился Егор Титов. Спустя несколько минут отличился Владислав Кострюков с пенальти (14-я минута).

Далее в воротах муромлян побывали ещё девять мячей. Их авторами стали: Егор Платонов (28-я минута), Владислав Кострюков — трижды (46-я, 52-я и 57-я), Родион Кудрявцев (48-я), Егор Титов (69-я), Роман Кожинов (73-я), Иван Власов (75-я) и Даниил Фёдоров (80+ минута). Итоговый счёт – 11:0 самый крупный в нынешнем турнире.

После столь крупной и уверенной победы наша команда набрала в 12 играх 22 очка и занимает вторую строчку в турнирной таблице. Лидирует же команда футбольного клуба «Череповец» — 28 очков (после 11 игр). Впрочем, мы помним, что «в спину дышат» команды из Твери, Ярославля и Вологды.

Почин старших поддержали и ребята 2008 года рождения (тренер Егор Хохлов). Они не оставили сопернику никаких шансов на успех и добились важной победы с крупным счётом 5:0. Причём все мячи на счету одного игрока – Максима Першина (6-я, 10-я, 20-я, 52-я и 56-я минуты).

После 15 игр на счету нашего коллектива 32 набранных очка и он занимает также второе место. Лидируют в этой возрастной группе тверская «СШОР», у которой после 13 игр нет очковых потерь.

Следующие игры турнира наши команды этих возрастов проведут 12 августа в Костроме против сверстников из местной «СШ-3».