Запишитесь к нам сегодня! Телефон:+7(4922) 47-06-22
Закрыть
+7(4922) 47-06-22 school_football33@mail.ru
РЕВАНШ ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ

Двумя матчами с ярославскими сверстниками команды нашей СШОР 2004 и 2006 годов рождения завершили домашние игры первенства МФФ «Золотое кольцо» 2019 года.

Встречи проходили на искусственном поле спорткомплекса «Торпедо» и оба школьных коллектива нацеливались на максимальный результат, так как в первом круге они уступили этим соперникам.

Старшие ребята (тренер Сергей Никоноров), к сожалению, оказались не готовы противопоставить волжанам игру на победу и уже в первом тайме пропустили два безответных мяча в свои ворота. После перерыва ребята перестроили свою игру, но отыграться уже не получилось.

Поражение со счетом 0:2 оставило нашей команде надежду на итоговое седьмое место в турнирной таблице.

А вот команда 2006 года рождения (тренер Владимир Леваков) оказалась более успешной и с первых минут, почти на протяжении всей игры, владела инициативой. Это подтвердили и мячи забитые нашими ребятами: Денисом Волгиным и Владом Кострюковым на 15-й и 35-й минутах.

Во втором тайме гостям удалось провести один ответный мяч. Но победа осталась за нами. Со счетом 2:1, у нас есть надежда на итоговое четвертое место.

Заключительные матчи межрегионального первенства оба наших коллектива проведут 26 сентября в Череповце. Пожелаем нашим командам успеха!