РЕВАНШ СОСТОЯЛСЯ

Воспитанники СШОР по футболу 2003 и 2005 годов рождения в рамках второго круга первенства МФФ «Золотое кольцо» на Большой спортивной арене стадиона «Торпедо» принимали своих сверстников из Твери, которые в первом круге нанесли им самые ощутимые поражения.

Команда 2003 года рождения (тренер Валентин Сатаров) с первых минут попыталась захватить инициативу, но уже на 13-й минуте получила гол в свои ворота. В самом начале второго тайма Даниил Демьянов сравнял счет, а на 46-й минуте Никита Ситников вывел нашу команду вперед.

После этого на поле пошла равная игра, которая позволила гостям сравнять счет. К счастью ничейный результат продержался недолго: Никита Белов и Даниил Демьянов установили окончательный счёт матча – 4:2 – победа хозяев, ставшая достойным реваншем за поражение в Твери – 1:5.

Примеру старших последовала и команда 2005 года рождения (тренер Александр Иванов). И в этой игре первый мяч забили гости, на 38-й минуте Илья Шалаев выровнял положение, но вскоре тверичи вновь вышли вперед. Однако настрой наших ребят оказался столь высоким, что точные удары Петра Шашкова и Александра Панюхина (с пенальти) на 63-й и 69-й минутах позволили хозяевам вырвать победу и закончить игру со счётом 3:2.