РЕЗУЛЬТАТЫ ОЧЕРЕДНЫХ ИГР С ЗЕМЛЯКАМИ.

Два домашних матча межрегионального первенства МФФ «Золотое кольцо» на поле Малой спортивной арены против муромских земляков провели воспитанники СШОР по футболу.

Коллектив юношей 2008 года рождения, который возглавляет тренер Егор Хохлов, уверенно переиграл своих сверстников со счётом 4:0, не оставив им ни малейших шансов. и возглавляет турнирную таблицу, набрав 21 очков после восьми туров. Наши ребята могли открыли счёт на 27-й минуте, но не смогли реализовать пенальти. А вот после удара Константина Кузьмичёва у мы вышли вперёд. Этот же игрок отличился ещё дважды (на 35-й и 51-й минутах). Далее — на 67-й минуте Константин Брызгалов установил окончательный итог встречи.

Почин старших не удалось поддержать ребятам 2009 года рождения (тренер Анатолий Иванов). Они сумели добиться лишь ничьей — 1:1, сравняв счёт на 52-й минуте. Выручил команду Артём Николаев. У этой команды на счету 17 очков после восьми туров.

Очередные матчи первенства эти команды проведут 21 июня в Вологде.