РЕЗУЛЬТАТЫ ПОКА НЕ РАДУЮТ

1 июня в Ярославле прошёл очередной матч первенства ЦФО (ЮФЛ — Центр) среди команд 2007 г.р. против сверстников из местного «Шинника».

Команда Торпедо-Владимир, которую возглавляет Алексей Евсиков, замыкает турнирную таблицу этих соревнований. Очередная игра в упорной борьбе, к сожалению, опять завершилась не в нашу пользу. Счёт на 10 минуте открыли хозяева поля, а на 38 минуте наш Богдан Бобр забил ответный мяч. «Ничейный» результат держался почти до конца игры, но нам в очередной раз не повезло, и на 77 минуте ярославцы вырвали победу. В итоге 2:1 в пользу Шинника.

Следующий тур состоится 5 июня. Наши ребята примут на своём поле сверстников из СШОР №5 Смоленск. Игра пройдёт на Малой спортивной арене стадиона «Торпедо», начало в 11:00.