Запишитесь к нам сегодня! Телефон:+7(4922) 47-06-22
Закрыть
+7(4922) 47-06-22 school_football33@mail.ru
РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОШЕДШИХ ИГР

Команды СШОР провели очередные матчи в Первенстве Центрального Северо-Западного Приволжского Федерального округа среди юношей.

СШОР-2006 (тренер Сатаров В.Н.) в Иванове, 6 сентября, проиграли сверстникам из «Текстильщика» со счётом 0:1.

13 сентября коллектив 2006 г.р. провёл итоговую игру с командой СШ №3 им. Ярцева (Кострома). По ходу игры наша команда вела 1:0. Гол в первом тайме забил Кострюков Влад. Во втором тайме, ребята пропустили два гола и не смогли отыграться. Досадное поражение 1:2 и итоговое 3- место. Хороший результат.

СШОР-2008 (тренер Хохлов Е.О.) во Владимире 8 сентября обыграли ФК «Череповец» (Череповец) со счётом 2:0. Голы забили Кузьмичёв Константин и Першин Максим.

СШОР-2009 (тренер Иванов А.Ю.) в этот же день проиграли сверстникам ФК «Череповец» 0:1.

Следующие матчи команды 2008 и 2009 проведут во Владимире 22 сентября с СШ №13 из Ярославля.