Запишитесь к нам сегодня! Телефон:+7(4922) 47-06-22
Закрыть
+7(4922) 47-06-22 school_football33@mail.ru
С БРОНЗОЙ ИЗ ИВАНОВО

В Иванове завершились игры зонального первенства России по футболу среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ 2001 года рождения (зона МФФ «Золотое кольцо»).

На финише турнира наша команда (тренер Николай Латин) боролась за одно из призовых мест.

К сожалению, выиграть турнир ей не удалось, а поражение в матче со сверстниками из Твери со счетом 0:2 и вовсе оставило надежду только на третье место.

Обыграв в заключительном матче земляков из ФК «Муром» — 4:2 торпедовцы завоевали бронзовые награды.

Матч с муромлянами получился очень интересным. Уже на 2-й минуте они открыли счет. Вскоре владимирцы Андрей Рябов и Денис Перфилов вывели свою команду вперед. До перерыва команды обменялись забитыми мячами – Александр Лебедев («Торпедо») и Артем Храмов (ФК «Муром»). А на 71-й минуте 16-летний торпедовец Макар Бакаров установил окончательный итог.

По завершении соревнований были определены лауреаты турнира. От нашей команды одним из них стал защитник Денис Перфилов («Торпедо» Владимир).

Представлять МФФ «Золотое кольцо» в финальном турнире первенства России будет ярославский «Шинник», уверенно ставший победителем. Второе место досталось «СШОР» из Тверской области.

Цвета владимирского «Торпедо» защищали воспитанники СШОР по футболу 2001 года рождения (тренер Николай Латин) – Максим Денисов, Дмитрий Князев, Егор Кузнецов, Александр Купцов, Александр Лебедев, Максим Муравьев, Денис Перфилов, Павел Росыев, Андрей Рябов, Виталий Смирнов, Илья Тарасов, Даниил Шаронов и Александр Шастов, а также подопечные тренера Игоря Варламова 2002 года рождения – Макар Бакаров, Павел Бычков, Илья Каманин, Илья Комаров, Кирилл Немков и Леонид Протопопов.