С ЛУЧШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ

Команды СШОР по футболу 2003 и 2005 годов рождения, представляющие владимирское «Торпедо» в межрегиональном первенстве, завершили свое выступление в данном турнире.

Коллектив старших юношей (тренер Валентин Сатаров) в заключительном матче турнира принимали земляков из футбольного клуба «Муром». Потеряв все шансы на призовое место, ребята все же преподнесли подарок своему наставнику, обыграв муромлян со счетом 2:0. Авторами забитых мячей стали Никита Белов (30-я минута) и Даниил Демьянов (64-я минута).

Набрав 21 очко, наша команда заняла четвертое место, уступив бронзовому призеру – костромской «СШ №3» всего одно очко. Это лучший результат среди всех школьных команд.

Хорошие шансы завершить сезон «Золотого кольца» на победной ноте были и у команды 2005 г.р. (тренер Александр Иванов). Однако поразить ворота соперника наши ребята так и не смогли. Ничья 0:0 позволила набрать 20 очков и занять девятое место среди 11 участников.